Главная » Буран Светлана Владимировна » Интерактивная игра «Космическое путешествие»  в Образцовом объединении «Литературная гостиная «Парнас»

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Интерактивная игра «Космическое путешествие»  в Образцовом объединении «Литературная гостиная «Парнас»

Космос… Тысячи лет люди вглядывались в небо и размышляли о тайнах Вселенной. Вот и обучающиеся Образцового объединения «Литературной гостиной «ПАРНАС» попытались разгадать тайны космоса и зажечь свою звезду на нашей звёздной карте. 11 апреля  2023 года ,в  канун Всемирного дня авиации и космонавтики,  в Образцовом объединении «Литературная гостиная «Парнас»   была проведена интерактивная игра «Космическое путешествие». Ребята окунулись в загадочный мир звезд и планет, познакомились с историей развития космонавтики. Затем юные космонавты совершили путешествие к «далёким планетам»,  отвечая на вопросы космической викторины и отгадывая космические загадки. Путешествие  сопровождалось кадрами документальной хроники о первом полете Юрия Гагарина в космос.

, , , ,

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика