Главная » Педагогам » Новости » Подведены итоги проекта Чистые Игры в Липецкой области

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Подведены итоги проекта Чистые Игры в Липецкой области

На начало июня 2023 года запланирована стажировка для организаторов экологических мероприятий из районов Липецкой области и г. Липецка. Участники заключат с МОО «Чистые Игры» лицензионное соглашения на бесплатное получение использование методики и правил. Эксперты и консультанты познакомят участников с особенностями использования сайта и мобильного приложения и проведут треннинг с использованием мобильного приложения. Практика для стажеров будет заключаться в организации собственных игр в районах Липецкой области и городе Липецке. Во многом возможность проведения будет зависеть от помощи и поддержки администрации муниципальных районов и городов, учреждений, партнеров и спонсоров. В Липецке поддержка осуществляется на всех уровнях от согласования мест проведения, обеспечения транспортом, мешками, перчатками, звукоусиливающей аппаратурой до с спонсорской помощи в вывозе на переработку и захоронение мусора региональным оператором по обращению с отходами «ЭкоПром-Липецк».

Большую помощь оказывают при подготовке и проведении департаменты образования, культуры, благоустройства, транспорта, отдел охраны окружающей среды, Городской Дворец Культуры, администрации образовательных учреждений, активисты и члены некоммерческих и общественных организаци.

Страницы: 1 2 3 4 5

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика