
Праздник «Праздник весны, цветов, любви», посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта, в Образцовом объединении «Литературная гостиная «ПАРНАС»
Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов
9 марта в Образцовом объединении «Литературная гостиная «ПАРНАС» прошёл праздник, посвящённый Международному Дню 8 марта.
Ребята пришли на праздник нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.
В заключение праздника гости и ребята вместе исполнили песню «Как здорово что все мы здесь сегодня собрались».
Праздник, несомненно, привнес в жизнь ребят и их родных атмосферу весенней радости и счастья. Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!