Главная » Педагогам » Новости » Волонтерская экскурсия к ОПО «Дуб у школы №47»

Волонтерская экскурсия к ОПО «Дуб у школы №47»

Охраняемый природный объект «Дуб у школы №47»


, , , ,

Нейросеть

Мы можем помочь вам со всеми этапами подготовки, проведения и оформления результатов экскурсии к особо охраняемому природному объекту «Дубу у школы № 47» в г. Липецк.

Ниже представлены возможные шаги и услуги, которые мы можем предоставить:

1. Тайминг и геокод: Мы поможем разработать и уточнить точное расписание экскурсии, а также предоставим геокоды для мест остановок и показов.

2. Осмотр маршрута: Мы сможем организовать осмотр маршрута экскурсии, чтобы убедиться, что все необходимые места доступны и безопасны для посещения https://yandex.ru/maps/-/CDeEn02h .

3. Определение мест остановок и показов: Мы поможем определить наиболее интересные и значимые места для остановок и показов во время экскурсии.

4. Подготовка текстов: Мы можем написать тексты для описания экскурсии, рассказа, объявлений и постов для социальных сетей. Тексты будут информативными и увлекательными. Дуб 1 Дуб 2

5. Запись подкаста и объявлений: Мы предоставим услуги по записи подкастов и объявлений, которые можно будет разместить на сайте и в социальных сетях. https://vk.com/music/playlist/21363372_34555548_d343b6f1fc221eebdb

6. Приглашение волонтеров и участников: Мы поможем вам пригласить и организовать работу волонтеров и участников экскурсии. Мы можем помочь с формированием групп, распределением обязанностей и обучением https://dobro.ru/event/10518845.

7. Проведение экскурсии: Мы сможем организовать и провести экскурсию в указанный день и время. Мы обеспечим наличие опытных экскурсоводов и необходимого оборудования. Онлайн-трансляция группа ОК «Экскурсовод Природы»

8. Оформление отчета: Мы поможем оформить отчет о проведенной экскурсии, включая фотографии, видео и результаты опросов.

9. Подготовка постов для сайта и социальных сетей: Мы разработаем и подготовим посты с информацией о проведенной экскурсии для размещения на сайте и в социальных сетях.

10. Онлайн-презентации: Мы можем создать онлайн-презентацию о проведенной экскурсии, которую можно будет использовать для информирования широкой аудитории. ссылка

Если вам нужна помощь в подготовке, проведении и оформлении экскурсии, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы обсудим все детали и наши возможности

WhatsApp +7 903 028 0407 Александр Федоров, методист МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка

.

https://dobro.ru/event/10518845 5 ноября с 12.30 до 14.00 от Семашко, 5 до Космонавтов, 11б

В одной легенде рассказывается о том, как дуб был свидетелем битвы двух могущественных воинов. После того, как один из воинов победил, он уселся под дубом и получил его силу и мудрость. С тех пор дуб стал символом победы и мощи.

В другой легенде рассказывается о том, как дуб был использован в магическом ритуале, чтобы изгнать злого духа из деревни. Деревня была терзаема болезнями и несчастьями, но после ритуала с дубом все стало благополучным и здоровым. После этого дуб стал считаться мощным исцеляющим деревом.

Существуют также легенды о том, как дуб может предсказывать будущее. Говорят, что если посадить дуб рядом с домом, то он будет защищать его обитателей от злых духов и несчастий.

В некоторых культурах дуб является символом долголетия и силы. Говорят, что если обнимать дуб, то можно получить его энергию и долголетие.

В целом, легенды и предания о древнем дубе говорят о его необычайной силе и влиянии на людей. Он олицетворяет мощь, стабильность и мудрость, и считается священным символом богатства и благополучия.

Страницы: 1 2

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика