Главная » Аттестация » Аттестация педагогов в экологическом центре «ЭкоСфера» г. Липецка

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Аттестация педагогов в экологическом центре «ЭкоСфера» г. Липецка

В соответствии с приказом МБУ ДО ЭЦ “ЭкоСфера” города Липецка и графиком проведения аттестации педагогических работников в 2022-2023 учебном году 17 октября 2022 года состоялось заседание аттестационной комиссии на соответствие занимаемой должности.

Были аттестованы педагогические работники методист и педагог дополнительного образования Кузовлева Н.В. и молодой специалист Щедрова А.С..

Аттестационная комиссия рассмотрела представление педагогических работников, дала оценку их профессиональной деятельности и рекомендовала педагогическим работникам в ближайшее время подготовиться к аттестации на первую квалификационную категорию.

А п. д. о. Щедровой А.С. в этот день был вручен  диплом победителя в номинации  “Театрализованные представления областного фестиваля детского музыкально-литературного искусства по  вопросам безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп” (Кукольный театр “Экоша”).

, , ,

Ответственный за наполнении раздела сайта «Методические рекомендации» на Яндекс Диске

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика