Главная » Педагогам » Новости » VII Фестиваль родительских инициатив

VII Фестиваль родительских инициатив

Департамент образования администрации города Липецка и Ассамблея родительской общественности приглашает родителей обучающихся образовательных учреждений принять участие в VII Фестивале родительских инициатив, проводимом с 2014 года. 

За это время в нем приняли участие более 36000 родителей учащихся, осуществлено 518 проектов, в рамках которых поставлены спектакли, организованы спортивные соревнования и интеллектуальные конкурсы, проведены семейные праздники, благоустроены игровые площадки, созданы исследовательские лаборатории, музеи, театры, развивающие дворики, обустроены клумбы, сказочные городки, экологические дорожки и мн. др.

В этом году к традиционным номинациям Фестиваля («Воспитываем вместе», «Воспитывающая среда», «Семейный праздник») добавилась номинация «Воспитываем трудом». Проекты, учитывая сложность эпидемической обстановки, можно организовать как в очном, так и дистанционном формате.

Сроки проведения Фестиваля: ноябрь 2021 года – ноябрь 2022 года. Ознакомиться с положением мероприятия можно по ссылке:  https://doal.ru/aro .

VII Фестиваль родительских инициатив с МБУ ДО ЭЦ "ЭкоСфера" г. Липецка 
, , ,

Ответственный за наполнении раздела сайта «Методические рекомендации» на Яндекс Диске

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика