Главная » ДДТ "Городской" » Эстафета созидания с ДДТ «Городской»

Эстафета созидания с ДДТ «Городской»

ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова присоединился экологическому челленджу-акции «Чистый Липецк: эстафета созидания».

Сегодня члены городского Совета лидеров и обучающиеся детского объединения «Человек играющий» ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова стали участниками Осеннего марафона чистоты, который проходит в Липецке в рамках традиционной городской экологической акции «Чистый Липецк: эстафета созидания».Отличное настроение участникам мероприятия подарили юные вокалисты из образцового вокального ансамбля «Дети России» им. Т. Г. Шеламовой, а веселый флешмоб от членов ГСЛ настроил всех на активную деятельность по уборке территории.

Перед началом уборки ребята побеседовали о важности раздельного сбора мусора и в игровой форме повторили правила сортировки. Вооружившись граблями, все собравшиеся отправились в парк «Быханов сад», где очистили от веток и сухой листвы детскую площадку и газоны.

Ребята уверены, что для каждого из них участие в субботнике – это выражение отношения к своему городу, это вклад каждого в то, чтобы наш родной город становился еще лучше и чище. Ведь передавая эстафету чистоты друг другу, мы бросаем вызов беспорядку на любимых территориях Липецка!








#ЧистыйЛипецкОсень2023 #ЭстафетаСозиданияОсень2023 #ЭстафетаСозиданияОсень2023ДДТГородской #ддтгородской #субботник

, , ,

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика