Главная » Акция “Семья и город. Растем вместе!” » Конкурс детских рисунков «Моя семья»

Конкурс детских рисунков «Моя семья»

#конкурсдетскогорисунка #ecosfera48 #экосфера48 #lisichkin_dom48

МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка совместно с магазином «Лисичкин Дом» запускает конкурс детских рисунков «Моя семья». Главный приз от наших партнеров — сертификат на покупку товаров в магазине на 3 000 рублей и диплом за 1 место от МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка. Участниками могут быть дети любого возраста. Победителя выберет жюри. Несколько авторов за 2 и 3 места получат сувениры. Условия участия — (детям или родителям) — подписаться на нас в Instagram @lisichkin_dom48 и @ecosfera48 — отметить в комментарии под этой публикацией трёх друзей — сделать репост (передать информацию знакомым в социальных сетях ) этой записи у себя в сторис со ссылкой на нас.

Присылайте фото рисунков в личку или в Whats App на номер +79205000157.

Формат рисунков любой, в нижнем углу напишите фамилию и имя ребенка, возраст.

Срок сдачи рисунков до 18 мая включительно. Результаты будут готовы 21 мая. Призы и дипломы (c учетом карантина, могут быть изменения, уточняйте ) можно забрать по адресу: Семашко,14. Магазин «Лисичкин Дом»

Всем участникам вручим грамоты за участие, все желающие могут принести свои рисунки на выставку по тому же адресу! Всем удачи и вдохновения! #lisichkin_dom48 #экосфера48 #ecosfera48 #одеждадлядетейлипецк #одеждадлядетейлипецк #товарыдлядетей #детскиетоварылипецк #товарыдлятворчествалипецк #лисичкиндомлипецк #конкурсрисунков #конкурсдетскогорисунка  #моясемья

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика