Главная » Буран Светлана Владимировна » «АРГАМАЧ – ФЕСТ — 2022»

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

«АРГАМАЧ – ФЕСТ — 2022»


С 03.06 по 05.06 в с. Аргамач Пальна Елецкого района состоялся II Межрегиональный фестиваль авторской песни, поэзии и художественного чтения «Аргамач-Фест – 2022». На фестиваль приехали музыканты и чтецы из разных уголков Российской Федерации. На фоне живописной природы в течение 3 дней звучала авторская поэзия, песни известных бардов и стихи русских поэтов. Выступление ребят из образцового объединения «Литературная гостиная «ПАРНАС» было высоко оценено зрителями. Профессиональное жюри отметило высокий уровень подготовки всех участников конкурса чтецов. Учащиеся «Литературной гостиной «ПАРНАС» в средней и старшей
возрастной категории завоевали 5 дипломов победителей. Ребята достойно представили Экологический центр «ЭкоСфера» в конкуре. Но главное, получили массу опыта, позитива и большое количество новых друзей.

Поздравляем победителей!

  • Леонова Михаила – 1 место — старшие
  • Чашников Кирилл — 1 место – средние
  • Мещерякова Юлия — 2 место – старшие
  • Юршин Александр – 2 место – средние
  • Черкасов Артемий – 3 место — средние
, , , ,

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика