Главная » 9 мая » Поздравим педагогов с Праздником!

Поздравим педагогов с Праздником!

Дорогие друзья! Уважаемые волонтеры! В связи с объявлением 2023 года Годом педагога и наставника, приглашаем вас присоединиться к нашей благодарственной акции в преддверии Праздника 9 мая. Давайте поздравим наших учителей и педагогов, которые передают нам знания и воспитывают нас как граждан страны победителей Великой Отечественной войны, выразим им нашу признательность за их труд и важную роль в жизни каждого из нас. Пускай наша благодарность поддержит их в этом важном и нелегком труде, позволит почувствовать их близость к нашему празднику и к нашим сердцам.

Напомним, что Год педагога и наставника объявлен в России в честь 200-летия со дня рождения выдающегося педагога и богослова Константина Дмитриевича Ушинского. Мы благодарим Президента и наших педагогов за их труд и считаем, что эта инициатива будет способствовать росту престижа учительской профессии.

Приглашаем волонтеров присоединиться к поздравлениям

Подготовьте поздравительный текст. Проверьте текст на орфографические и синтаксические ошибки с помощью онлайн-сервисов и нейросетей. Мы также приглашаем вас опубликовать этот пост в социальных сетях с хэштэгами #ГодПедагогаНаставника #ecosfera48 #ЭкоСфера48 #ecosfera48 и использовать афиши из Брендбука.

Министр просвещения России Сергей Кравцов поддержал решение президента. «Со своей стороны делаем все, чтобы профессия учителя вышла на качественно новый уровень. Например, поддерживаем важные законодательные инициативы по отказу от формулировки „образовательная услуга“, по снижению отчетности. Также даем возможность каждому специалисту проявить свои способности в профессиональных конкурсах. Уверен, что мероприятия Года педагога и наставника станут еще одним важным шагом для повышения престижа учительской профессии», — подчеркивал он.


Время сказать спасибо! 

Министерство просвещения РФ запустило акцию #МОЙПЕРВЫЙУЧИТЕЛЬ. Каждый из нас может поблагодарить педагога и выразить ему слова признательности за труд, заботу и внимание. Присоединяйтесь к акции!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023


Приглашаем волонтеров присоединиться к поздравлениям

Координатор вакансии методист МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка Федоров Александр Михайлович. Все вопросы по использованию брендбуканейросети и публикации постов ко мне в личные сообщения https://vk.com/akno_lipetsk


, , , , ,

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика