Главная » Весенний Кубок Чистоты России » Администрация Липецка о Чистых Играх в Липецке

Администрация Липецка о Чистых Играх в Липецке

Источник сайт администрации Липецка

Проявить смекалку и сноровку, а также сделать полезное дело липчане смогут 29 апреля. В этот день состоится уборка на особо охраняемой природной территории «Низовья Каменного лога». Субботник пройдёт в формате командной игры-квеста «Чистые Игры» в рамках Всероссийского турнира Весеннего Кубка Чистоты. У липчан если ещё три дня на то, чтобы собрать и зарегистрировать свою команду.

К участию приглашают команды до четырёх человек. Горожанам предстоит соревноваться в мастерстве сбора и сортировки отходов. Организаторы предлагают собирать стекло, металл, пластик и смешанный мусор. За каждый мешок с отходами – в зависимости от его наполнения – участники будут получать баллы. Затем баллы суммируют и определят победителей «Чистых игр». Самые активные получат памятные призы. Зарегистрироваться можно на сайте по ссылке.

Кроме того, в процессе уборки липчане смогут принять участие в различных играх: например, посоревноваться в меткости или поиске артефактов.

Планируется, что уборка стартует в 11.00 и завершится в 14.00. Субботник пройдёт на территории Каменного лога. Сбор участников недалеко от лестничного спуска в конце улиц Горького и Подовражная, в районе домов № 21-39 по улице Каменный лог.

Координаты штаба 52.610782, 39.583627.

Акция проводится в рамках Весеннего Кубка Чистоты России в рамках городского экологического проекта «Чистый Липецк: эстафета созидания».

Скачать мобильное приложение Android | Apple

, , , , , ,

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика