Главная » Акции » Благотворительная акция

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Благотворительная акция

Всероссийская акция «Своих не бросаем»!

14 апреля 2022 года педагогический коллектив МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»
г. Липецка и МБОУ СОШ №36 г. Липецка приняли участие в благотворительной акции в поддержку детей прибывших в Липецкую область из Луганской и Донецкой демократических республик.

На базе оздоровительно-реабилитационного комплекса «Клен», расположенного в Задонском районе, педагоги дополнительного образования провели с детьми увлекательные мастер-классы.

Эмоционально и креативно школьники работали над изготовлением красочной открытки — аппликации «Пасхальные мотивы» с педагогами Козловой Е.А. и Абросичкиной И.Г. Овладеть искусством лепки из соленого теста и создать оригинальные поделки своими руками ребятам помогла педагог Московко Н.Г. Яркие сюжетные композиции красками и гуашью создали на мастер-классе «Пасхальный рисунок» с педагогами Гурьевой Е.В. и Косюгой Г.Е.

Под руководством педагога Чейс Ю.В. ребята активно участвовали в подвижных играх под музыку в игровой программе «Весенние забавы».

Завершилось мероприятие вручением сладких подарков и сувениров, которые приготовили для детей в МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка и МБОУ СОШ №36. Все присутствующие получили море положительных эмоций и заряд бодрости от теплой дружеской встречи.

Выражаем благодарность ЛРО ВПП «Единая Россия» за помощь в организации поездки.

, ,

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика