Главная » Весенний марафон 2022 » Марафон Чистоты в областном центре

Марафон Чистоты в областном центре

Городская экологическая акция:  «Чистый Липецк: эстафета созидания»

8 апреля 2022 года в Липецке началась масштабная экологическая акция «Чистый Липецк: эстафета созидания», в которой примут участие все школы Липецка. Участники — ученики и родители. #ЧистыйЛипецк2022 #ЭстафетаСозидания26

Акция  пройдет с 8 по 30 апреля 2022 года на пришкольных и других территориях города с участием школьников и их родителей.

Мы рады, что есть такая акция, так как она содействует формированию чувства ответственности за порядок в родном городе!


Вот как об этом написали  организаторы из ОУ №26 …
В пятницу 8 апреля учащиеся 7 «Б» класса школы информационных технологий №26 начали весенний марафон городской акции «Чистый Липецк: эстафета созидания». 

Вместе с классным руководителем ребята быстро очистили близлежащую территорию от мусора. Разделившись на группы, школьники приступили к делу. Было весело, и время пролетело незаметно. 

Активно принимали участие в акции не только дети, но и родители. После уборки территория преобразилась. Теперь здесь стало приятно гулять с друзьями. Да, мусорить — легко, а вот убрать за собой может не каждый. Этому нужно учиться. Очень приятно оставлять после себя такую красоту. Ведь это наш город, и кто, если не мы, должны следить за чистотой его улиц, парков и скверов.

#ЧистыйЛипецк2022 #ЭстафетаСозидания26


С 11 апреля видеоролики о том, как было и как стало после уборки,  будут размещаться на интерактивной карте акции на сайте МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка. Участники принимают эстафету чистоты и передают другим школьным командам!  Был беспорядок- стало чисто! Принимайте эстафету созидания!

#ЧистыйЛипецк2022  #ЭстафетаСозидания26 #экосфера48 #УстойчиваяЧистота #Липецк #Липецкаяобласть #чистыйрегион48 #молодежь48

, , ,

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика