Главная » ЮИД » Письмо ЮИД

Письмо ЮИД

Департамент образования администрации города Липецка в соответствии с письмами управления образования и науки Липецкой области и УМВД России по Липецкой области информирует о проведении с 28 марта по 25 мая 2022 года областной широкомасштабной информационно-пропагандистской акции «Письмо ЮИД».

На первом этапе Акции в срок до 10 мая 2022 года школьникам необходимо подготовить обращения к участникам дорожного движения с призывом к соблюдению Правил дорожного движения.

На втором этапе Акции в период с 10 по 25 мая 2022 года необходимо обеспечить распространение подготовленных школьниками писем-обращений. Для этого на официальном сайте общеобразовательного учреждения необходимо создать тематический раздел «Письмо ЮИД», в котором опубликовать детские работы. С целью информирования участников образовательных отношений о проведении Акции рекомендуем ссылку на данный раздел сайта ОУ разместить в родительских чатах.

Материалы предоставляются на заочный этап представителями образовательных организаций или авторами самостоятельно до 10 мая 2022 года включительно, Интернет-ресурс: https://forms.yandex.ru/u/623994 06cdl70da 53709ba/

Сведения о проведении Акции просим представить до 25 мая 2022 года в ЭЦ «ЭкоСфера» на электронную почту ecosfera2020aly@gmail.com. Файл, содержащий запрашиваемую информацию об участии в мероприятии, необходимо сохранить под именем «Пиcьмо ЮИД ОУ №   » (приложение № 2).

Уважаемые коллеги! Стартовала ежегодная акция » Письмо ЮИД «. Это красиво оформленное письмо обращение. Количество участников максимальное!  Сканы писем будут размещены на сайте и в группах в социальных сетях Центра.

#письмоЮИД #экосфера48 #юид48

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика