Главная » Педагогам » Новости » Деловая игра проекта «Чистые Игры»

Деловая игра проекта «Чистые Игры»

25 марта команда проекта «Чистые Игры» на базе экологического центра «ЭкоСфера» г. Липецка проводит деловую игру с выходом на место проведения экологического квеста. Уборка в формате квеста запланирована на природной территории в ООПТ «Низовье Каменного лога» в конце апреля. Педагоги и методисты Центра распределили свои роли в команде проекта в соответствии с Методикой и правилами, разработанными межрегиональной общественной организацией экологического и патриотического воспитания «Чистые Игры» г. Санкт-Петербург.

Обсуждаем, с выходом на место, как провести Чистые Игры в Низовье Каменного лога. Команду создали, место выбрали. Что дальше? Изучать методику, искать партнеров, спонсоров, приглашать игроков? Решили провести деловую игру в помещении. Кто, что и как будет делать. Для справки ООПТ «Низовья Каменного лога»

В составе команды:

главный организатор педагог Косюга Галина Евгеньевна,

руководитель АХЧ педагог Кузовлева Наталья Владимировна,

руководитель Штаба Кириллова Ольга Сергеевна

специалист по связям (PR),

администратор сайта педагог Смольянинов Дмитрий Игоревич

организатор волонтеров

и привлеченные специалисты и волонтеры. Макетолог, видеограф, диджей, ведущий, ответственный за игровую и спортивную программу, медработник.

Участникам предстоит разобраться в своих ролях и задачах согласно инструкциям по своему направлению.

Команда (редактируем вместе онлайн)

Подробная Методика и Правила, представленные по лицензионному договору главному организатору, помогают в подготовке и проведении мероприятия в котором могут участвовать, взрослые, школьники, семейные команды с детьми. Согласно методике команды победители получают за 1, 2 и 3 места призы, всех участников угощают пирожками. Собранные отходы вывозят на переработку

На месте предстоит оценить место проведения, выбрать и отметить через мобильное приложение на сайте «Чистые Игры» точки размещения Штаба с оборудованием, точки установки «Склада» -мест куда складируют собранные игроками, в том числе раздельно отходы , отметить замусоренные места. Выяснить возможность пешеходных маршрутов к месту проведения, подъезда транспорта и др.

Продолжится изучение правил и методики тестовой игре онлайн с 19 до 19.40 в Skype c использованием приложения «Чистые Игры». Для волонтеров открыты вакансии на сайте добровольцев https://cleangames.org/game/cleangames_test_ru

, ,

Техническая поддержка Wh/tel +7 (903) 028-0407 А. М. Федоров

Архив Твой Ход — Чистые Игры — Сделаем! 18 сентября 2021

Турнир Липецкий Кубок Чистоты 2021

Архив Чистые Игры в Каменном логу сентября 2019 год

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика