Главная » Чистые Игры » Чистые Игры — Липецкий Кубок Чистоты

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Чистые Игры — Липецкий Кубок Чистоты

Архив 18 сентября 2021 года. Всемирный день Чистоты в Низовье Каменного лога

18 марта 2022 г. вышла в эфир Радио России | Липецк очередная передача программы «Зеленый велосипед» , рубрика «ЭкоСфера48» интервью с организаторами и волонтерами проекта «Чистые Игры» — Липецкий Кубок Чистоты из МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» и МБОУ СШ №5 г. Липецка.

Радио Россия | Липецк

Сегодня в экологической детской программе «Зелёный велосипед» 6 + ? юные ведущие: Полина Драганова и Арсений Лаврентьев рассказали про Дни экологического календаря, представили рубрики: «Экосфера48» (про увлекательные субботники — «Чистые Игры»!), раздельный сбор мусора и «Зелёная страна» ( от юнкоров Сони Емельяновой и Кати Савиной МБОУ СШ№5 ) про День Земли и океанские природные бактерии, расщепляющие мусор! ???? 18.03.22. запись
Архив 2019 г. Чистые Игры в Каменном логу

МБУ ДО ЭЦ ЭкоСфера г. Липецка

Открыты вакансии волонтеров организаторов и помощников, для удаленной помощи в подготовке Липецкого Кубка Чистоты, изучения правил и методики проведения. Проведена экскурсия в Низовье Каменного лога, к месту запланированного проведения. Тестовая Игра с использованием приложения Чистые Игры намечена с организаторами на 25 марта 2022 с выходом на место с 11-00. Вечером онлайн с 19 до 19.40

https://dobro.ru/event/10141176

Организуется обучение игроков и волонтеров из образовательных учреждений ОУ№№ 1, 5, 19, 24, 66 на тестовой игре на сайте (приложении) «Чистые Игры». Онлайн-встречи волонтеров Чистых Игр Липецкой области ежедневно с 19 до 19.40. Для зарегистрировавшихся волонтеров школьников и студентов, в первую очередь, отмечаются часы в электронной книжки волонтера.

Регистрация команд Чистые Игры в Низовье Каменного лога

Консультации 19-19.40 ежедневно до 23.04.2022

Все записи рубрик:

,

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика