Главная » Педагогам » Новости » ДОРОГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

ДОРОГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

В целях пропаганды безопасности дорожного движения и снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» с 01.10.2021 по 15.10.2021 организовал и провел муниципальный этап областной акции «Дорога глазами детей».

На акции были представлены работы по следующим номинациям:

 — Художественно-изобразительное творчество: рисунки, плакаты.

 — Декоративно-прикладное творчество: работы из природного материала, работы из бумаги, работы из бисера, работа с нитью, работы с деревом, работы с тканью, вышивка, вязание, витраж, батик, лепка, мягкая игрушка, сувениры, аппликация, модели, макеты, куклы, наглядные пособия, развивающие игры, книги, летбуки.

 — Литературное творчество: тематические тексты прозаической или стихотворной формы в виде историй, эссе, сказок, притч, басен, сценариев.

       Как всегда наибольшее количество работ было представлено в декоративно-прикладном и художественно-изобразительном творчестве.

На областной этап Акции направленно 44 работы победителей.

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика