Главная » Педагогам » Новости » Экологический центр «ЭкоСфера» снова открывает двери!

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Экологический центр «ЭкоСфера» снова открывает двери!

Вот и наступило 1 сентября, день знаний, начало нового учебного года, начало дороги в интересную жизнь, наполненную новыми открытиями. Вот и наш экологический центр снова распахнул свои двери для ребят и их родителей. Все творческие мастерские и объединения готовы к работе.

День открытых дверей – это особый праздник, который проводится только один раз в год. В эти дни наряду со старыми друзьями мы приглашаем в свои стены новых друзей, чтобы заниматься творчеством, развивать свои способности, учиться любить природу. Мы приветствуем новичков и говорим им «спасибо» за стремление подружиться с нами.

Чтобы познакомить вас с разными направлениями в безграничном мире творчества, в мире природы, педагоги нашего центра подготовили для вас видеоприглашения на виртуальную экскурсию. В рамках городской воспитательной акции «Культурный код липчанина» откроет свои двери музей экологического образования.

Дни открытых дверей будут проводиться с 7 по 11 сентября, и каждый день будет интересен и неповторим:

— День художественного и декоративно-прикладного творчества

«Приглашаем к творчеству» ( интервью с педагогами творческих объединений «Студия «Декор»» Московко Н.Г., «Мастерская цвета «Палитра»» Косюгой Г.Е., «Мастерская природы»   Гурьевой Е.В., «Мастерская талантов»  Абросичкиной И.Г.;

Мастер –классы: «Добрый ёжик» (п.д.о. Московко Н.Г.)

                                 «Наши друзья» (п.д.о. Гурьева Е.В.)

                                 «Осенние цветы» (п.д.о. Абросичкина И.Г.)

— День технического творчества «Мастерская Самоделкина» (интересная встреча с педагогами объединений технического направления «Электронный конструктор» Ильиной Е.С., «Природа и компьютер» Фёдоровым А.М.)

— День натуралиста «Знатоки природы» (весёлая викторина «Угадай-Ка» п.д.о. Клеймёновой Т.В.)

— День юных инспекторов дорожного движения «Уроки Светофоркина» (встреча с методистом по работе с юными инспекторами движения Абрамовой Л.Ю.)

— День театра «Театральная афиша»(визитная карточка экологического театра «Планета +» под руководством п.д.о. Чейс Ю.В.; встреча с руководителем кукольного театра «Экоша» Потеряевой В.В. , с  руководителем литературной гостиной «Парнас» Буран С.В.)

Так пусть же эти встречи станут добрым началом одного большого общего творческого дела, которое кому-то принесет хорошее настроение и радость общения, а для кого-то станет смыслом всей жизни, творческой судьбой.

Добро пожаловать в наш Центр, дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика