Главная » Акция Досуг » Блог учебных работ обучающихся для фотографий

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Блог учебных работ обучающихся для фотографий

Создан Блог учебных работ обучающихся МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка адрес: https://klasseco.blogspot.com/ для размещения работ обучающихся по секретному адресу почты сразу на блог без дополнительной пересылки.

Адрес направляется в личный профиль педагога по запросу WhatsApp +7 903 02 80 407 методист по ИКТ А.М. Федоров. Краткая инструкция для смартфона на Андроиде:

Сфотографировали работу обучающихся или пример работы педагогов на свой гаджет, нашли в своем смартфоне альбом фотографий «Галлерея» фотографию вашей работы, открыли фотографию, внизу ссылка — «3 точки и две линии» нажали «отправить», выбрали отправить значок конвертика по «почте»-нажали, в поле «кому» написали секретный электронный почтовый адрес блога: с klassecos.секретный код@blogger.com (все как написано, но вместо русских букв вставляете секретный код), в «теме» — пишите с большой буквы заголовок о чем работа, название работы или название объединения.

В текстовом поле можно ничего не писать или сделать подробное описание, можно добавить хештеги, #ecosfera48 #АрОбъект или другие относящиеся к объединению или акции #ДниЗащиты48. Фотографии детей не менее трех на одной фотографии. По мере возможностей, присланные ранее педагогами фотографии работ буду выставлять на данном блоге, с подписью объединения и ФИО педагога. Всех прошу делать репосты фотографий данных работ в первую очередь в наших группах в социальных сетях.

Все замечания и запросы делайте личные сообщения + 7 903 028 0407 WhatsApp методист по ИКТ А.М. Федоров.

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика