Главная » Актуально » Методические материалы по профилактике пожаров

Методические материалы по профилактике пожаров

Методические материалы по профилактике пожаров на природных территориях для просветительской работы с обучающимися по возрастам и включают в себя игры, разработки уроков, рекомендации для учителей, видео и другие материалы.

ДЕТЯМ — О ПРИРОДНЫХ ПОЖАРАХ:
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ И ЗАНЯТИЯ

https://youtu.be/rbcFWD9DSEU

Все материалы на сайте ГРИНПИС

Для кого предназначены материалы: для учителей, педагогов дополнительного образования, вожатых детских лагерей, студентов и волонтёров, работающих с детьми, а также для неравнодушных к проблемам экологии родителей.

Все материалы прошли экспертизу Министерства Просвещения РФ и были рекомендованы к использованию в учреждениях дополнительного образования и как дополнение к курсу ОБЖ в общеобразовательных учреждениях.

Гринпис выложил материалы по профилактике пожаров на природных территориях для детей с 6+ в удобном для печати виде и сопроводили их написанными в соответствии с ФГОС планами-конспектами, которые могут использовать в своей работе педагоги.

Все материалы с учетом возраста обучающихся вы можете скачать с сайта Гринпис и свободно использовать в некоммерческих целях на странице по ссылке ниже.

https://greenwire-russia. greenpeace. org/stranica/detyam-o-prirodnykh-pozharakh

Ссылка на сайт ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколог-биологический центр» в разделе «Новости»

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика