Главная » Весенняя Неделя Добра » Весенняя Неделя Добра

Весенняя Неделя Добра

МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка активно включился в выполнение мероприятий Общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» с 8.04 — 13.04.19.

Педагоги, участвующие в мероприятиях согласно календаря, выкладывают фото с кратким пояснением о проделанной работе в группе «Добровольцы Липецкой области».

Календарь мероприятий Общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» в Липецкой области 08 – 13 апреля 2019 года

п/п Дата Мероприятие дня Возможность (форма) участия, проведения/ предлагаемые добровольческие инициативы
1. 08.04.2019 г.   ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ (открытие «Весенней Недели Добра»). Акции и мероприятия, направленные на сохранение окружающей среды, решение экологических проблем общества: — благоустройство парков и скверов.  
2. 09.04.2019г. ЧИСТЫЙ ДВОРИК
Акции и мероприятия, направленные на благоустройство территорий населенных пунктов.
 
3. 10.04. 2019г.   АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ пожилым людям, инвалидам, ветеранам войны и труда. ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ Уроки по экологическому добровольчеству  
4. 11.04. 2019г.   ДЕНЬ ДОНОРА (для детской и взрослой онкологических больниц) Акции и мероприятия, направленные на пропаганду донорства крови, викторины и конкурсы, добровольная и безвозмездная сдача крови и её компонентов.  
5. 12.04.2019г.   ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (велопробег) Акции и мероприятия, направленные на популяризацию здорового образ жизни: — профилактические беседы на тему вреда алкоголя, табака; — массовые забеги и веломарафоны, спортивные соревнования; — конкурсы и выставки по ЗОЖ.  
6. 13.04.20019г. СУББОТНИК              

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика