Home » Вместо ёлки - букет » Яркое закрытие городской выставки «Вместо ёлки — букет!»

Мы встречаем Новый год!

Мы встречаем Новый год!

Свежие записи

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ В VK

                     



ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ

ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

 ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
 "ПОВЫШЕНИЕ ПРЕСТИЖА ПРОФЕССИИ ПЕДАГОГА"

Мы встречаем Новый год!

DSCN1960

Яркое закрытие городской выставки «Вместо ёлки — букет!»

 

С 11 по 13 декабря 2017 г. отделом  дополнительного образования, воспитания и оздоровления департамента образования администрации г. Липецка и МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка на базе Липецкого областного центра культуры, народного творчества и кино  была проведена городская выставка новогодних композиций «Вместо ёлки — букет!».

 В выставке приняли участие 137 ОУ города, из них 54 общеобразовательных учреждения , 11 учреждений дополнительного образования и 72 дошкольных образовательных учреждения. На конкурс было представлено 604 работы в номинациях: «Искусство составления новогоднего букета», «Креативная елка», «Символ года», «Новогодний модельер».

 

 

 

 

Победители и призёры конкурса были награждены дипломами 1, 2, 3 степени а также подарками — мягкими игрушками.

Поздравление победителей состоялось на ярком, красочном представлении с участием Деда Мороза, Снегурочки, клоунов, Снеговика.

 

 

 

 

 

 

 

 

Представление началось с дефиле «Времена года» от творческого объединения «Креативное рукоделие» гимназии №19.

Во время представления также были подведены предварительные итоги Года экологии. Маленькие чтецы из «Детской студии ведущих» при  ОЦКНТ и К в стихотворной форме рассказали о проведённых за год экологических мероприятиях, акциях и проектах.

Затем юные победители были приглашены в «Мастерскую Деда Мороза и Снегурочки», «Новогоднюю фотостудию», а самые маленькие участники конкурса — на игровые площадки.

За фотографиями победителей просим обращаться по адресу chernikoffa@mail.ru

Победителями конкурса стали:

В номинации «Искусство составления новогоднего букета»:

                          Дошкольная возрастная категория

1 место: «Зимняя прогулка» (ДОУ № 113), Сивашов Григорий, воспитатель — Юлбаева Наталья Сергеевна;

2 место: «Снеговик спешит на праздник» (ДОУ № 68), Ларина Каролина, воспитатель – Горлова Ольга Николаевна;

3 место: «Снежный парусник» (ДОУ № 96), Шлыков Михаил, воспитатель – Саидова Евгения Сергеевна;

3 место: «Стильный букет» (ДОУ № 95), Панюшкин Артём, воспитатель – Свешникова Юлия Александровна.

Младшая возрастная категория

1 место: «Креативный букет» (МАОУ СОШ №29), Утешев Андрей, педагог – Волкова Елена Анатольевна;

2 место: «На зимней полянке» (МБОУ СШ №31), Звягина Полина,  педагог – Клюева Ольга Александровна;

3 место: «Букет – гирлянда»» (МБОУ СШ № 41), Ворошилова Софья, педагог – Пушкарь Татьяна Леонидовна;

Средняя возрастная категория

1 место: «Зимние узоры» (МБОУ гимназия №19), Ананьева Татьяна, педагог – Федянина Светлана Ивановна;

2 место: «Волшебные мгновения» (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»), Глазунова Елизавета, педагог – Абросичкина Ирина Георгиевна;

3 место: «Рождественские звёзды» (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»), Салихова Самира, педагог – Курячая Людмила Ивановна.

В номинации «Креативная елка»:

Дошкольная возрастная категория

1 место: «Пряничная Ёлка» (ДОУ № 12), Викшняйкина Мария, воспитатели – Попова Ольга Владимировна, Зубова Елена Игоревна;

2 место: « В Новый год чудеса случаются» (ДОУ №134), Павлов Серафим, воспитатель – Оноприенко Ирина Петровна;

3 место: « Апельсиновое настроение» (ДОУ № 104), Горяинова Елена, воспитатели_ Нечаева Наталья Александровна, Буркова Наталия Евгеньевна

Младшая возрастная категория

1 место: «Ёлка – веселушка» (МБОУ СОШ №4), Черных Милена, педагог – Штанько Оксана Валерьевна;

2 место: «Модница», (МБОУ СОШ №77), Юрков Максим, педагог – Двуреченская Тамара Алексеевна;;

2 место: «Чудеса под Новый год», (МБОУ ОШ № 25), Толчеев Даниил, педагог – Свиридова Любовь Ивановна;

3 место: «Мягкая иголочка» (МБОУ СШ №35), Кудрякова Дарья, Кудрякова Елизавета, педагог – Редькина Елена Викторовна.

Средняя возрастная категория

1 место: «Новогодняя палитра» (МАОУ СШ № 59), Иванов Александр, педагог – Плетнёва Ирина Ивановна;

2 место: «Ёлочка – кокетка» (МБОУ СОШ № 77), Трянина Ксения, педагог – Фомина Надежда Вячеславовна.

Старшая возрастная категория

1 место: «Наши верные друзья» (МАОУ гимназия № 69), Миляева Ольга,  педагог – Безуглова Елена Павловна;

2 место: «Снежный вальс» (МАОУ СОШ № 15), Шацких Мария, педагог – Шацких Ольга Алексеевна.

В номинации «Символ года»:

Дошкольная возрастная категория

1 место: «Пёс Снежок» (ДОУ № 118), Фисман Светлана, воспитатель – Васильева Лилия Николаевна;

1 место: «Символ 2018» (ДОУ № 66), Трубицина Станислава, воспитатель – Никульникова Светлана Александровна;

2 место: « Мы едем, едем…» (ДОУ № 128), Седова Мария, воспитатель – Бухтоярова Надежда Алексеевна;

2 место: «В этот год всем нужна собачка ИзоЛьда» (ДОУ № 29), Ушаков Максим, воспитатель – Люличева Татьяна Игоревна, Бабаева Иллаха Исрафил кызы;

2 место: « Символ года» (ДОУ № 98), Тонких Александр, воспитатель – Шмелёва Елена Валерьяновна;

3 место: «Рыжик» (ДОУ № 38), Щербаков Павел, воспитатель – Кулешова Галина Вениаминовна;

3 место: «Мои друзья» (ДОУ №123), Губин Иван, воспитатель – Никифорова Екатерина Николаевна;

3 место: « Новый год спешит к нам» (ДОУ № 114), коллективная работа подготовительной группы, воспитатель – Метёлкина Татьяна Анатольевна.

Младшая возрастная категория

1 место: «В ожидании Нового года»» (МБОУ СШ №10), Чернега Полина, педагог – Малютина Галина Анатольевна;

2 место: «Дело в шляпе», (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»), Валишина Дарья, педагог – Ермакова Наталья Валерьевна;

3 место: «Щенок в новогоднем носке» (ЦТТ «Городской»), Беспалова Диана, педагог – Кочетова Наталья Геннадьевна.

Средняя возрастная категория

1 место: «Путешествие в сказку» (МБОУ СШ № 28), Овечкин Даниил, педагог – Дашкова Любовь Сергеевна;

2 место: «Ждём 2018 год» (МАОУ СОШ № 15), Саблин Давид, Сыпченко Анна, педагог – Шацких Ольга Алексеевна;

2 место: «С любовью, Год Жёлтой Собаки!»» (МБОУ СШ № 28), Золоедова Екатерина,  педагог – Тюленёва Надежда Михайловна;

3 место: «В снежном царстве, в собачьем государстве»» (МБОУ СОШ № 33), Фисман Елизавета, педагог – Чиркова Лариса Викторовна. 

Старшая возрастная категория

1 место: «Ещё совсем Щенок» (МБОУ лицей № 3), Полухина Елизавета, педагог – Петровская Алёна Андреевна;

2 место: «Скоро, скоро Новый год» (МБОУ СШ № 37), Руднева Наталья, педагог – Рязанцева Людмила Васильевна;

    В номинации «Новогодний модельер»:

Дошкольная возрастная категория

1 место: «Модная семейка» (ДОУ №77), коллективная работа подготовительная группа № 3, воспитатель – Слободник Юлия Александровна;

1 место: «Новогодний слауч» (ДОУ № 127), Осенников Иван, воспитатель – Цымбал Елена Владимировна;

2 место: «О чём мечтают девочки» (ДОУ № 107), Мирошниченко Дарья, воспитатель – Насырова Юлия Владимировна;

3 место: «Ёлочный хоровод» (ДОУ № 66), Пузанова Варвара, воспитатель – Шеховцева Ольга Михайловна.

Младшая возрастная категория

1 место: « Новогоднее платье» (МАОУ СШ № 59), Миронцев Даниил, педагог – Тёкина Лариса Петровна;

2 место: «Новогодняя песня ангела» (МБОУ СОШ № 5), Коновалова Алина, Коновалова Светлана, педагог –Борзенкова Галина Николаевна;

3 место: «Новогодний хоровод» (МБОУ СШ № 62), Швырёв Глеб, педагог – Комаревцева Елена Степанована.

В средней возрастной категории места не присуждались

Старшая возрастная категория

1 место: « Туфельки для бала» (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»), Чумак Софья, педагог – Верёвкина Светлана Михайловна;

2 место: «Наряд для Золушки» (МБОУ ОШ № 25), Седых Ирина, педагог –Соловьёва Елена Михайловна;

3 место: «Лесная красавица» (МОУ СШ № 61), Свиридова Анастасия, педагог – Козлова Татьяна Эдуардовна.