Главная » Педагогам » Новости » Награждение организаторов субботника «Зелёная Россия» в Липецкой области

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Награждение организаторов субботника «Зелёная Россия» в Липецкой области

Пресс-релиз

12 декабря 2017 года в рамках II Международной выставки-форума «Экотех-2017», V Всероссийского съезда по охране окружающей среды, в павильоне Крокус-Экспо состоялась церемония награждения участников масштабного Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия».
В проведении субботника приняли участие от г.Липецка и области более 70 000 тыс. человек. Председатель ОЭОД «Зелёная Россия» К.Ю. Курченков вручил региональному представительству Лиховозовой Г.А. 3 национальных премии «Экологический Оскар». Первая предназначена главе г. Липецка Иванову С.В., как инициатору создания «Зелёной России» в регионе. Вторая МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка, образовательным учреждениям города и области. Третья в номинации «Золотой резерв» была награждена Липецкая область за массовое участие в субботниках.
«Экологический Оскар» вручается за привлечение общественного внимания к вопросам экологической культуры и охраны окружающей среды.
Поздравляем всех с победами!

Фотоальбом

 

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика