Главная » Без срока давности » Без срока давности

Без срока давности

Проект гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения «Без срока давности» 

Социологическое исследование

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ! ДОРОГИЕ РЕБЯТА!      

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании по проекту «Без срока давности».       Для гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения в настоящее время Всероссийский проект «Без срока давности» стал одними из ключевых направлений.      Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Участие конфиденциально, результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде.

Ссылка на анкету для педагогов:
https://forms.yandex.ru/cloud/624d55e6cafd78aae7702b1a/

Ссылка на анкету для обучающихся:
https://forms.yandex.ru/cloud/6258fa1ca5de448e221f89f4/Федеральный проект «Без cрока давности» »memory45.su

Уважаемые коллеги!

Проект «Без срока давности» за короткое время превратился в мегапроект, объединяющий различные ведомства и общественные организации с целью не допустить фальсификации истории, признать действия нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов целенаправленным геноцидом мирного населения.
Для гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения в настоящее время Всероссийский проект «Без срока давности» стал одними из ключевых направлений.

В целях дальнейшего совершенствования организации и проведения мероприятий Минпросвещения России в рамках проекта «Без срока давности» подготовлены и размещены на официальной сайте Всероссийского конкурса сочинений (https://memory45.su/)
анкеты для опроса обучающихся и студентов, учителей и преподавателей общеобразовательных организаций и образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования.

Проведение мониторинга поможет получить представление об участии субъектов Российской Федерации в проекте «Без срока давности». На основе мониторинга будут выработаны рекомендации по вовлечению субъектов Российской Федерации в мероприятия по сохранению исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и дальнейшего развития проекта «Без срока давности».

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика