Главная » Дни защиты от экологической опасности » Сдай старую зубную щётку на переработку!

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Сдай старую зубную щётку на переработку!

с 16 марта по 16 мая 2022 года проходит городская акция «Сдай старую зубную щётку на переработку!» при поддержке отдела охраны окружающей среды администрации города Липецка в рамках проведения на территории города Липецка Всероссийских Дней защиты от экологической опасности в 2022 году.

Руководители объединений или группа участников из Центра оформляют коробку для сбора старых зубных щеток и активно осуществляет их сбор до 16 мая 2022 года. На коробке должно быть написано ОУ, название объединения, ФИО ответственного лица от объединения. Коллективные фотографии участников размещаются на сайтах, в социальных группах и страницах организаторов с хештегом #щеткасдавайся. Собранные в коробках щетки организаторы от объединений доставляют в Центр до 16 мая. Ссылки на публикации с коллективными фотографиями участников акции организаторы от объединений размещают самостоятельно в онлайн-форме.

В срок до 20 мая 2022 года ответственные организаторы от Центра, за участие в Акции, доставляют собранные зубные щетки по адресу: пр. Мира, д. 18 (СП «Ровесник»). +7 (4742)432-794

Положение и подробности на сайте организаторов.

, ,

В помощь организаторам

Дополнительный материал по акции, связанной с раздельным сбором зубных щёток гипермаркет «Перекресток» в 2020-2021 годах

Санкт-Петербург

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика