Главная » Педагогам » Новости » Урок мужества, посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады

Урок мужества, посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады

В рамках реализации Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области» совместно с управлением внутренней политики Липецкой области с 24 по 31 января 2022 г. организует и проводит на территории региона единый областной урок мужества, посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады (далее — урок мужества).


Сценарий и презентация урока мужества размещены на сайте Патриот Центр48 — Официальный сайт ОБУ “Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области» (xn--48-6kc6a4adipd.xn--p1ai) (Мероприятия — Единый областной урок мужества, посвященный полному освобождению Ленинграда от фашисткой блокады).

В целях сбора и обобщения данных о проведении урока мужества на территории Липецкой области просим направить в срок до 11 февраля 2022 года на электронную почту: cpv48@mail.ru на фирменном бланке организации информацию согласно Приложению I к настоящему письму.

Опорный сценарий

Сценарий

Материалы к уроку

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика