Главная » Безопасность дорожного движения » Папа и Я за безопасность на дорогах

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Папа и Я за безопасность на дорогах

Внимание!!!!! #ПАПАЯБДД. #ПДД #ecosfera48 #экосфера48ru

В период с  17 января  по 17 февраля 2022 года пройдет региональная  интернет-акция по профилактике детского дорожно– транспортного травматизма «Папа и Я за безопасность на дорогах».

Акция проводится с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма среди населения посредством привлечения внимания к изучению Правил дорожного движения Российской Федерации, используя возможности интернета и приурочена  ко Дню защитника Отечества.

В рамках Акции проводится  —  флэш – моб  #ПАПАЯБДД.

Участники Акции размещают фотоработы по адресу: https://vk.com/album-169497122_282243308

Конкурсные работы по содержанию должны соответствовать теме ПДД  и должны быть выполнены не ранее 2022 года. Участники гарантируют, что конкурсные работы авторские.  В описании (под фото) необходимо добавить свои данные: имя, фамилию, класс, школу, район. Участники Акции в номинации флеш – моб  

#ПАПАЯБДД     присылают индивидуальный фотопроект, на котором они вместе с мужчиной (отец, дед, родственник…) заняты деятельностью, связанной с дорожным движением (изучение правил, изготовление поделок, рядом с автотранспортными средтствами).   

        Первенство определяется по количеству голосов (лайков), которые будут выставлены, размещенным фотоработам.

Итоги Конкурса будут размещены в группе Вконтакте «Лаборатория безопасности». 10   победителей Акции  смогут получить призы , а  участники  Акции дипломы об участии. Источник

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика