
16 мая артисты образцового детского коллектива «Экологический театр Планета+» (рук. Чейс Ю. В.) приняли участие во Всероссийской акции «Ночь музеев».
Гостеприимный историко-культурный музей распахнул свои двери для жителей города Липецка.

Юные артисты показали спектакль «Баранкин, будь человеком!» по одноимённой повести-сказке В. Медведева.

Спектакль, прошедший в зале советского быта, вызвал множество улыбок и аплодисментов.