Учителя и ученики очно-заочной школы № 2 г. Липецка объединились для общего доброго дела — уборки территории!

Зачем мы это делаем? Мы хотим, чтобы социально значимая территория стала территорией комфорта, чистоты и уюта.
Учителя и ученики очно-заочной школы № 2 г. Липецка объединились для общего доброго дела — уборки территории!

Зачем мы это делаем? Мы хотим, чтобы социально значимая территория стала территорией комфорта, чистоты и уюта.