Главная » Покормите птиц зимой 2017 » МБОУ СОШ с. Пушкино Добринского района участник акции «Покормите птиц зимой -2016»

МБОУ СОШ с. Пушкино Добринского района участник акции «Покормите птиц зимой -2016»

Здравствуйте! Наш добровольческий отряд «Рубеж» из детской организации «Радуга» МБОУ СОШ с.Пушкино большим энтузиазмом включился в акцию «Покормите птиц зимой!» Трудно птицам зимовать,
Трудно пищу добывать…

Для нашей школы эта акция стала доброй традицией. В ней участвуют как младшие школьники, так и старшеклассники. Члены отряда «Рубеж» пришли в гости к учащимся 3 класса и рассказали о том, как трудно выжить птицам в холода, что нужно делать, чтобы помочь пичугам зимой. Добровольцы вместе с малышами развесили в школьном парке самодельные кормушки и наполнили их угощением.
Ребята уверены, что такая помощь пернатым зимой помогает воспитывать у подрастающего поколения отзывчивость, умение сочувствовать, доброту и душевную щедрость.

В этом году координаторами открытия «столовой»для пернатых стал отряд «Рубеж». Добровольцы учатся в 8 классе. Знакомьтесь: Боровкова Анастасия, Бугаков Сергей, Горюшкин Никита, Кикина Светлана(командир отряда), Заева Анастасия, Романцов Евгений.

[powr-form-builder id=5f420296_1486115654589]

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика