Главная » Парнас » Праздник для мам в литературной гостиной «Парнас»

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Праздник для мам в литературной гостиной «Парнас»

27 ноября 2021, накануне Дня матери, в объединении Литературная гостиная «ПАРНАС» состоялся концерт, посвященный празднику. Организатор — руководитель объединения, педагог Буран С.В.

«Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете. Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут»,
У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям. — сказала Светлана Владимировна.
В объединении «Литературная гостиная «ПАРНАС» состоялось мероприятие для мам: «Милее всех на свете мамочка моя…».

Цель праздника — поддержание традиций, бережное отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желание доставлять радость близкому, родному человеку. Обучающиеся объединения «Литературная гостиная «ПАРНАС» подготовили праздничный концерт, где один за другим на импровизированную сцену выходили юные таланты.

Ребята читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах в честь любимых мам. А родители с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Каждое детское выступление награждалось аплодисментами. Обучающиеся подарили мамам замечательный концерт и прекрасное настроение.

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика