Главная » Актуально » Подготовка к 80-летию Победы: заседание Общественной палаты Липецка

Подготовка к 80-летию Победы: заседание Общественной палаты Липецка

27 февраля 2025 года в 15:00 в большом зале Липецкого городского Совета депутатов Общественная палата города Липецка проведет пленарное заседание «О ходе подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Липецке».

Экологический центр «ЭкоСфера», как и другие образовательные учреждения города, проводит ряд просветительских и образовательных мероприятий в объединениях центра, посвященных празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Липецке. Среди них — беседы с обучающимися, конкурсы рисунков, изготовление открыток, а также просмотры фильмов и презентаций, посвященных памятным датам.

На заседании будет присутствовать методист экологического центра  Федоров А.М., помощник члена Общественной палаты города Липецка, ветеран педагогического труда  МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка Лиховозовой Г.А.

, , ,

На платформе WordPress / темы WordPress Academica от WPZOOM