Главная » Буран » «О, сколько счастья в этом слове!»-литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню Матери

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

«О, сколько счастья в этом слове!»-литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню Матери

На свете добрых слов живёт немало,
Но всех добрее и нежней одно:
Из двух слогов, простое слово «мама».
И нету слов роднее, чем оно!

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. МАМА! С самого детства мы тянем к ней руки, крепко обнимаем, спешим к ней поделиться радостью или печалью, и она нас всегда похвалит или утешит.


26.11 2022 года в Образцовом объединении «Литературная гостиная «ПАРНАС» было проведено праздничное мероприятие – литературно- музыкальная композиция ««О, сколько счастья в этом слове!», посвящённая Дню Матери. Целью данного мероприятия являлось поддержание
бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку. Обучающие читали стихи, пели песни, участвовали в сценках,  в которых звучали слова благодарности всем матерям и бабушкам. В заключение праздника дети подарили мамам и бабушкам открытки, сделанные собственными руками.

, , , , ,

Ответственный за наполнении раздела сайта «Методические рекомендации» на Яндекс Диске

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика