Главная » Лиховозова Галина Александровна » Встреча подрастающего поколения с членами Общественной палаты

Встреча подрастающего поколения с членами Общественной палаты

28 октября на базе ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка под руководством методиста Лиховозовой Г.А. состоялась встреча подрастающего поколения с членами Общественной палаты Остряковым В. Д., Киселевой О. И. и подполковником милиции в отставке Волынчиковым С.П., которые поговорили с присутствующими школьниками (МБОУ СШ № 5, совет волонтеров МАОУ лицей №66) о Патриотизме.

Патриотизм — одна из фундаментальных основ российской государственности. Именно поэтому данная проблема является актуальной и часто обсуждаемой общественностью.

На круглом столе: «В патриотизме молодежи-будущее России» Сергей Петрович Волынчиков пообщался с ребятами на различные патриотические темы, рассказал про захватывающие ситуации, происходившие с ним во время боевых действий, поинтересовался о будущих профессиях учеников и о том, как они могут пригодиться на службе.

Таким образом, по средствам таких встреч, появляется возможность вложить в сознание подрастающего поколения правильную информацию, где герои нашего времени на своих примерах рассказывают о чувстве долга перед страной и конечно о патриотизме. Это очень важно в ходе последних событий, которые происходят в России, знать историю своей страны, знать о героях и понимать, что своими делами и поступками ты строишь свое будущее.

Ответственный за наполнении раздела сайта «Методические рекомендации» на Яндекс Диске

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика