Главная » Педагогам » Новости » Анонсы » Осенний Марафон Чистоты 2022

Осенний Марафон Чистоты 2022

Пресс-релиз 

АКЦИЯ «ЧИСТЫЙ ЛИПЕЦК: ЭСТАФЕТА СОЗИДАНИЯ». ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

С 1 ПО  30 ОКТЯБРЯ  2022 ГОДА  департаментом образования администрации города Липецка запланирована массовая экологическая акция «Чистый Липецк: эстафета созидания», инициированная Ассамблеей родительской общественности. В мероприятии примут участие школьники, их родители и педагоги. Акция проводится два раза в год в виде осенних и весенних марафонов чистоты. В весеннем марафоне приняли участие более 9 тысяч липчан. Еще большее количество участников ожидается по результатам осеннего этапа акции.

Информация для участников, онлайн-карта уборки территорий города будет опубликована 1 октября 2022 на сайте Экологического центра «ЭкоСфера» (https://ecosfera48.ru/?page_id=42831), который является штабом и одним из организаторов акции.

По итогам проведения марафона образовательные учреждения разместят пресс-релизы, фотографии и видео на своих сайтах или в социальных сетях #ЧистыйЛипецкОсень2022, #ЭстафетаСозиданияОсень2022, #ЭстафетаСозиданияОсеньОУ… (номер школы, ЭкоОтряд, класс и др.)

Вся информация о ходе осеннего этапа акции будет аккумулироваться на сайте Экологического центра «ЭкоСфера» благодаря заполнению учреждениями-участниками онлайн-формы. На интерактивной карте станет видно, как постепенно значки-объекты уборки окрашиваются в зеленый цвет.

Кроме того, все участники акции могут зарегистрироваться на сайте добро.ру, получить электронный сертификат  и отметку о часах  в  электронной книжке волонтера.  

Группа мероприятия: https://vk.com/lipetskestafeta48

Открытый список групп информационной поддержки акции: 

https://vk.com/clean_city48

https://vk.com/ecosfera48

https://vk.com/cleangames48

Сайт администрации города Липецка

, , ,

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика