Главная » Акция Досуг » Проект Лес Победы

Проект Лес Победы

В Липецкой области и городе Липецке продолжается реализация проекта «Лес Победы» Общероссийского экологического общественного движения «Зелёная Россия». 27 сентября в Липецке в рамках проекта на территории ОУ №60 учащимися и учителями ОУ 24, 33, 60 с участием подразделений полиции, общественных организаций и добровольцев в партнерстве с управляющей компанией мкр. «Елецкий» высажено 27 сентября более 100 саженцев.

В субботнике приняли участие педагоги МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка

Накануне в Липецке сотрудниками управляющей компании посажены еще около 300 саженцев. В Лебедяни добровольцами, студентами колледжей и ОУ№ 2 посажено 80 саженцев хвойных пород в сквере 70 лет Победы на ул. Мира.

На открытии субботника собравшихся поприветствовала председатель представительства ОЭОД «Зеленая Россия» по Липецкой области Лиховозова Г.А., руководитель управляющей компании мкр. «Елецкий», депутат областного Совета депутатов Костин Ю.А., начальник управления внутренней политики администрации города Липецка Зенков Е.Г.

Осенью 2019 года в рамках общественного проекта «Лес Победы» посажено свыше 600 саженцев сосны и ясеня в честь 75 — летия Великой Победы.

Все фотографии онлайн -фотоальбом

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика