Home » Конкурсы » Итоги » Итоги городского конкурса «Вместо ёлки — букет!»

Антикоррупция

Антикоррупция
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Итоги городского конкурса «Вместо ёлки — букет!»

«Вместо ёлки — букет!»

Городской конкурс новогодних композиций «Вместо ёлки — букет!» завершил свою работу 22 декабря 2016 года. В конкурсе приняло участие 54 общеобразовательных учреждений и 9 учреждений дополнительного образования. На выставке было представлено 345 творческих работ. Подведены итоги  и определены победители.

Приложение к приказ

департамента образования

администрации города Липецка

от 27.12.2016 №_1375

 

Итоги проведения городской выставки новогодних композиций

«Вместо елки – букет»

Номинация «Искусство составления новогоднего букета»

Младшая возрастная категория

1 место: «Снежная фантазия» (МАОУ СОШ №59 «Перспектива» г. Липецка), Кедрин Леонид, педагог – Тёкина Лариса Петровна;

2 место: «В ожидании чуда» (МБОУ СОШ №10), Полянская Анастасия, педагог – Мышелова Елена Михайловна;

3 место: «Новогодняя фантазия» (МАОУ СШ №51), Сурова Алина, педагог – Бабина Ольга Сергеевна;

3 место: «Зимний букет» (МБОУ СОШ №62), Лунёв Даниил, педагог – Федянина Надежда Ивановна.

 

Средняя возрастная категория

1 место: «Путь к успеху» (МБОУ СШ №61), Юлбаева Анна, педагог – Мещерякова Галина Васильевна;

1 место: «Рождество» (МБОУ СОШ №38), Зубаков Егор, педагог – Трапезникова О.В.;

2 место: «Рождественский венок» (МАОУ СОШ №29), Гайдукова Елизавета, педагог – Кочкина Ольга Дмитриевна;

2 место: «Зимняя фантазия» (МБОУ СОШ №2), Пашенцева Евгения, педагог – Федяева Ольга Александровна;

3 место: «Рождества волшебные мнгновенья» (МБОУ СШ №45), Подугольникова Анастасия, педагог – Горпинченко Анна Александровна;

3 место: «Двенадцать месяцев» (МБОУ СОШ №28), Олейник Илья, педагог_ Симакова Лидия Алексеевна;

3 место: «Чудо-шишки» (МБОУ СОШ №21), Авдеева Полина, педагог – Суворова Ольга Серафимовна.

 

Номинация «Креативная елка»

Младшая возрастная категория

1 место: «Ёлка пожеланий» (МАОУ лицей №44), Чумарин Серафим, педагог – Колганова Наталья Евгеньевна;

1 место: «Новогодняя фантазия», (МБОУ гимназия №12), Жилкина Алина, педагог – Самохина Ольга Викторовна;

2 место: «Сверкающая ёлочка» (МАОУ СОШ №55), Шульц Элис, педагог – Лесникова Татьяна Алексеевна.

3 место: «Новогодняя ёлочка без иголочек» (МАОУ СОШ №59 «Перспектива» г.Липецка), Рыжкова Кира, педагог – Дёмина Елена Николаевна;

3 место: «Ёлка по-елецки» (МБОУ лицей №3), Хозяинова Надежда, педагог – Жуденкова Марина Александровна;

3 место: «Ёлка от дровосека» (МБОУ СШ №54), Мищенко Дмитрий, педагог – Набойченко Светлана Александровна;

 

Средняя возрастная категория

1 место: «Серебряная зима» (МБОУ СШ №61), Пажитных Екатерина, педагог – Мамонтова Виктория Валерьевна;

1 место: «Ёлочное чудо» (МБОУ СОШ №33), Фисман Елизавета, педагог – Чиркова Лариса Викторовна;

2 место: «Ёлочка к богатству» (МБОУ гимназия №64), коллективная работа 5 Д класса,  педагог – Головашина Любовь Викторовна;

3 место: «Жду своего часа» (МАОУ лицей №44), Макеев Андрей,  педагог – Иванова Ольга Евгеньевна;

3 место: «Волшебный лес» (МБОУ СОШ №42), Панарин Григорий, педагог – Чиркова Любовь Владимировна.

3 место: «Фантазия» (МБОУ СШ №35), Редькина Виктория, педагог – Дьякова Элла Николаевна.

 

Старшая возрастная категория

1 место: «Новогоднее ПА-ДЕ-ДЕ» (МАОУ СОШ №29), Куприянова Анна, педагог – Иванова Людмила Юрьевна;

2 место: «Новогодняя карусель» (МАОУ гимназия №69), Миляева Ольга, педагог – Безуглова Елена Павловна.

 

Номинация «Символ года»

Младшая возрастная категория

1 место: «Жар-петух» ((МБОУ лицей №3), Гринченко Иван, педагог – Шилина Наталья Сергеевна;

1 место: «Золотой петушок», (МАОУ СОШ №55) Трубицина Виталина, педагог – Баева Наталья Николаевна;

1 место: «Петушок – цветочный гребешок», (МАОУ гимназия №69),Торшина Светлана, педагог – Самохина Светлана Викторовна;

2 место: «Куриная парочка» (МАОУ СОШ №59 «Перспектива» г.Липецка), Курдюков Матвей, педагог – Дёмина Елена Николаевна;

2 место: «Хор цыплят», (МБОУ СОШ № 10), Чернега Полина, педагог- Малютина Галина Анатольевна;

2 место: «Мама, папа и Я», (МАОУ гимназия №69), Макаров Дмитрий, педагог – Леонова Лариса Гавриловна;

2 место: «На встречу Нового года!», (МБОУ СОШ №42), Широких Степан, педагог – Дешина Ирина Владимировна;

3 место: «Петя — петушок» (МБОУ СОШ №41), Карасёв Егор, педагог – Пушкарь Татьяна Леонидовна.

3 место: «Красавец Петя» (МАОУ СОШ №18), Васнева Юлия, педагог – Шульгина И.В.

3 место: «Запряжём мы Петю в сани» (МБОУ гимназия №12), Беляева Ксения, педагог – Козлова Татьяна Анатольевна;

3 место: «Талисман года», (МБОУ СОШ №14), Лёвкин Олег, педагог- — Ярцева Галина Николаевна.

 

Средняя возрастная категория

1 место: «Символ 2017 года» (МАОУ СОШ №59 «Перспектива» г. Липецка), Кондаурова Елизавета, педагог – Минина Татьяна Игоревна;

2 место: «Символ года» (МБОУ СОШ № 49), Рощупкин Егор,  педагог – Колесова Людмила Алексеевна;

3 место: «Хранитель года» (МБОУ СШ №68), Коллективная работа 6 класс, педагог – Стюфляева Марина Сергеевна

 

Старшая возрастная категория

1 место: «Ку-ка-ре-ку! Новый год я вам несу» (МБОУ гимназия №19) Полякова Арина, педагог – Кудашева Людмила Ивановна.

Учреждения дополнительного образования

Номинация «Искусство составления новогоднего букета»

 

Младшая возрастная категория

1 место: «Снегири прилетели», (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка), Гончарова Дарья, Гончарова Анастасия, педагог – Гурьева Елена Викторовна;

2 место: «И краски осени растаяли в снегу», (МАУ ДО ЦРТ «Левобережный» г. Липецка), Плотникова Варвара, педагог – Бойцова Анастасия Александровна.

 

Средняя возрастная категория

1 место: «Подарок от белки», (МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка), Холостова Екатерина, педагог – Бойко Светлана Викторовна;

2 место: «Лесной аромат», (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка), Черникова Валерия, педагог – Абросичкина Ирина Георгиевна;

3 место: «Новогоднее чудо», (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка), Бородина Екатерина, педагог – Курячая Людмила Ивановна.

 

Номинация «Креативная елка»

Младшая возрастная категория

2 место: «Сказочная ёлка» (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка), Хороших Мария, педагог – Власова Татьяна Вячеславовна.

Средняя возрастная категория

1 место: «Тепло и уют», (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка), Упарева Анна, Михина Дарья, Попова Ксения, Валишина Дарья, педагог-Ермакова Наталия Валерьевна;

2 место: «Ёлка», (МАУ ДО ЦРТ «Левобережный» г. Липецка), Крылов Владимир, педагог – Чубарова Светлана Владимировна.

Номинация «Символ года»

Младшая возрастная категория

1 место: «Петушок – золотой гребешок», (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка), Горохова Каролина, педагог – Шалунова Светлана Николаевна;

2 место: «Гордый петух – 2017», (МБУ ДО ЦТТ «Городской» г. Липецка), Алексеенко Михаил, педагог – Затонская Ирина Николаевна.

 

Средняя возрастная категория

2 место: «Новогоднее настроение», (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка), Новиков Денис, педагог – Армашова Марина Владимировна;

3 место: «Петушок – золотой гребешок», (МБУ ДО ЦТ «Правобережный» г. Липецка), Марукян Тигран, педагог – Татаринова Ирина Викторовна.

 

Старшая возрастная категория

1 место: «Символ года», (МБУ ДО центр «Надежда»), Строкова Александра, педагог – Рожманова Нина Павловна;

2 место: «Морозное утро», (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка), Абросичкина Александра, педагог – Абросичкина Ирина Георгиевна.