Главная » Педагогам » Новости » Ель в контейнере и семечки для птиц

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Ель в контейнере и семечки для птиц

Социальные партнеры экологического центра «ЭкоСфера» г. Липецка общественного движения «Новые Люди» и член Общественной палаты города Липецка привезли из Лебедяни живую ель в контейнере и мешок семечек для акции «Покормите птиц зимой-2022». Открытие городской экологической акции традиционно будет проводиться после новогодних каникул, 10 января 2022 в 13-00 с учащимися МБОУ СШ №5 г. Липецка. Уже сейчас кормушки изготовлены и развешены на территории школы. Теперь есть и подкормка для птиц!

Приглашаем учащихся школ и членов детских объединений принять участие в экологической акции «Покормите птиц зимой» и регулярно подкармливать птиц семечками на своих территориях, особенно в холодную студёную пору.

В подготовке акции оказали помощь депутат Липецкого областного Совета депутатов Соловьёва Юлия Валерьевна, члены Общественной палаты г. Липецка Душкин Евгений Владимирович и Лиховозова Галина Александровна, председатель Лебедянского районного отделения ЛРО ООО «Социально-экологический союз» фермер и эколог Жемчужников Владимир Васильевич

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика