Главная » Актуально » Методическая служба в поддержку дистационной работы педагогов

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Методическая служба в поддержку дистационной работы педагогов

Проект «Взаимообучение городов»

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Вы зарегистрированы на методический семинар «Как организовать методическое сопровождение педагогов в условиях массового перехода образовательных организаций на дистанционный формат» в рамках проекта «Взаимообучение городов».

Сроки и время проведения: 15 мая 2020 года, 10.00 мск.вр.

Аннотация: Слаженная работа команды методической службы муниципалитета – мощный ресурс для развития команд образовательных организаций и отдельных педагогов.

Ограниченные, в известной мере, ресурсы методических служб заставляют искать формы и инструменты, адекватные данным условиям, позволяющие экономить человеческие, временные и экономические ресурсы, сохраняя открытость и вариативность образовательного пространства.

В этом ключе вопрос поиска эффективных образовательных практик по дистанционному сопровождению педагогов становится актуальным для каждой управленческой команды образовательной организации и муниципальных методических служб. В условиях пандемии тема дистанционного взаимодействия приобретает особую актуальность является самой востребованной педагогическим сообществом.

Приглашаем на семинар, где хотим поделиться подходами и формами сопровождения педагогов, в том числе, в дистанционных форматах.

Часть наших подходов уже реализуются коллегами муниципальных методических служб Казачинско-Ленского муниципального района, города Бодайбо и Бодайбинского района, Томска и участников проекта «Взаимообучение городов». 

Вход на семинар осуществляется по ссылке https://link.webinar.fm/live/74811998/yurq9me


 С уважением,
заместитель директора
по научно-методической работе,
МАУ ДПО «Центр развития образования» г. Братск,
Безкровная Юлия Владимировна
scro-bezkrovnaya@mail.ru
тел. 8 (3953) 36-10-42
сот. 89501180923 

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика