Главная » Аттестация » Дистанционная защита проектов в ЭЦ «ЭкоСфера»

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Дистанционная защита проектов в ЭЦ «ЭкоСфера»

На фотографии момент выступления на дистанционной защите c учебным проектом 14 мая 2020 года в конференц-зале МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка.
Соблюдаем масочный режим и социальную дистанцию

С 14 мая в экологическом центре проходит дистанционная зашита проектов объединений «Природа и компьютер», студия «Декор» , «Электронный конструктор» 6 класс гимназия № 19. В жюри входят педагоги 19 гимназии и методисты МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка.

15 мая с 14.00 до 17.00 (6 класс девочки) ссылка  (с 11-30 тестовая проверка и тренировка выступлений, защита с 14.00 )

Перед входом на тестовую трансляцию прочитать памятку пользователя на сайте платформы, пройти тест на платформе и проверку работы вашего устройства. Закрыть лишние окна, очистить браузер. Проверить настройки доступа антивируса (возможно придется выключить на время). Если есть наушники с микрофоном проверьте и используйте их. В случае необходимости связывайтесь с организаторами или технической поддержкой платформы через полученную на ваш адрес электронной почты ссылку приглашения. Заранее сообщить адрес электронной почты ответственному за организацию трансляции для получения ссылки (лучший вариант), если нет переходите по ссылке в графике используя свой или виртуальный адрес электронной почты.

График тестовых вебинаров по необходимости15 мая 2020 с 14 до 17.00

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика