Главная » 23 февраля » Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, парни!» в Литературной гостиной «Парнас»

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, парни!» в Литературной гостиной «Парнас»

Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, парни!»

в Образцовом объединении «Литературная гостиная «ПАРНАС». Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества. Мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля — день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и юношей, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству.
В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших будущих воинов на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность. 20.02.2023 года в Образцовом объединении «Литературная гостиная «ПАРНАС» состоялась конкурсно-игровая программа «А ну-ка, парни!»
Программа удалась. Она показала умение ребят работать в команде, проявлять инициативу, выявила лидерские качества некоторых участников игры, умение сопереживать, истинные дружеские взаимоотношения в группе, знание теоретических и практических основ военного искусства. Девушки приготовили для ребят весёлое видео поздравление и открытки с добрыми
пожеланиями. В заключение весёлого праздника было организовано чаепитие и дискотека.

, , , , , ,

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика