Главная » Буран Светлана Владимировна » Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!» в образцовом объединении «Литературная гостиная «ПАРНАС»

Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!» в образцовом объединении «Литературная гостиная «ПАРНАС»

Среди праздничных дней, отмеченных в календаре, есть один особый – 23 февраля День защитника Отечества. В самом названии его заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Это праздник тех, кто носит погоны, кто носил их когда-то или будет носить их в будущем. Кто стоял и стоит на защите своего Отечества.
18 февраля в Образцовом объединении «Литературная гостиная «ПАРНАС» прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!», посвящённая Дню Защитника Отечества. Программа началась с показа презентации, из которой ребята узнали об истории праздника, повторили рода войск российской армии. Ответили на вопросы викторины. Юные защитники с удовольствием соревновались между собой в ловкости, смелости и смекалке. В ходе мероприятия обучающиеся демонстрировали свои знания в истории, уместно использовали пословицы о службе в армии и о солдатах. Все присутствующие получили массу положительных эмоций. И не важно, кто стал победителем! Дух соперничества, чувство локтя в команде, искренняя радость детей — это то, что оценить просто невозможно. В заключение мероприятия было сделано фото на память.

Педагог, обучающиеся и родители Образцового объединения
«Литературная гостиная «ПАРНАС» поздравляют всех с праздником

— ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, МИРА ВСЕМ!!!


https://youtu.be/KnQFlQnIXLY

https://youtu.be/1OwEwMSmcJc

, ,

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика