Главная » Педагогам » Новости » Здоровое будущее — делаем вместе!

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Здоровое будущее — делаем вместе!

?

 — Отряд ЭкоЛидер48″ https://vk.com/ekolider48 ( куратор : Клейменова Татьяна Владимировна) учащиеся 1-4 класс МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» города Липецка на базе СШ № 77 участвует во Всероссийской акции «Здоровый Образ Жизни» по проекту «Здоровое будущее» — » Сделаем вместе!»

?

 — Веселая разминка для детей. Обычные разминки маленькие дети не очень любят, но если на время ее включить веселую бодрую музыку, то даже самая обычная разминка пройдет на ура.

?

 — Еще один хороший ход – предложить кому-нибудь из учеников провести разминку самому (разумеется, нужно подсказывать правильные упражнения). … Разминка — основа физкультуры, и она должна охватывать все тело по максимуму. Впрочем, это не требует длительного времени, и стандартный вариант охватывает всего 10-15 минут времени урока.

☀

 — Кроме основной программы стоит включить усиленную разминку на те группы мышц, которые будут задействованы в занятии: например, если много сидишь за партой, то большое внимание уделить разминке ног и рук.
#ЗОЖ

#Здоровое_будущее

#Сделаем_вместе!

#Здоровый_Образ_Жизни

#ЭкоСфера48

#РДШ

#РДШ48

#ЭкоЛидер48

https://vk.com/ekolider48

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика