Главная » Дни защиты от экологической опасности » Открытие Дней защиты от экологической опасности

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Открытие Дней защиты от экологической опасности

22 марта 2021 года в МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка состоялось открытие Всероссийских Дней защиты от экологической опасности с участием учащихся 5 а класса МБОУ СШ №5 г. Липецка (классный руководитель Алексашкина Оксана Викторовна). В программе мероприятия состоялись выступления, просмотр видеофильмов, принятие обращения юных экологов к жителям Липецка и флешмоб.

С вступительным словом выступили председатель представительства ОЭОД «Зеленая Россия» по Липецкой области Лиховозова Галина Александровна и зам. директора МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка Потапова Маргарита Юрьевна. Методист и руководитель объединения «Природа и компьютер» Федоров Александр Михайлович рассказал об истории Дней защиты от экологической опасности (1993 -2021 гг), формах проведения от конкурса рисунков до участия в акциях и экоквесте «Чистые Игры». Учащимся были показаны выдержки из видеофильма «Экологическая безопасность» и «День воды». В завершении мероприятия методист Колодкина Надежда Александровна зачитала обращение экологов к жителям Липецка и состоялся флешмоб.

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика