Главная » РДШ » Поздравляем коллег — организаторов работы РДШ в ЭкоСфере!

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Поздравляем коллег — организаторов работы РДШ в ЭкоСфере!

Накануне Нового года в центр поступила информация о награждении организатора работы с Российским Движением Школьников (РДШ ) в МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка педагога дополнительного образования, куратора отряда РДШ «ЭкоЛидер48» Клейменовой Т.В. Она награждена в категории «Форум педагогов РДШ».

За три месяца работы в данном направлении достигнуты хорошие результаты, проведено несколько мероприятий, активно поддержаны Всероссийские акции РДШ. Это не только личный успех педагога, но и заслуга всего коллектива. Активную помощь в работе с РДШ Клейменовой Т.В. оказали педагоги дополнительного образования Чейс Юна Владимировна и Буран Светлана Владимировна.

Поздравляем Татьяну Владимировну с наградой!

Страница РДШ на сайте МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка

Группа ВКонтакте РДШ ЭкоСфера https://vk.com/club198784972

Записи новостей РДШ (в новостной ленте) имя рубрики «РДШ» для поиска информации об акциях РДШ на сайте ЭЦ ЭкоСфера г. Липецка «РДШ». Ссылка

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика