Главная » Педагогам » Новости » Истребители мусора

Истребители мусора

5 июня в Всемирный день окружающей среды педагоги и методисты экологического центра провели флешмоб в честь открытия Всероссийской Премии Борцов с мусором. Бой мусору дали Насонова С.Н. Федоров А.М, Чейс Ю.В., Клеймёнова Т.В. Правила дистанции и масочного режима участниками строго соблюдались. С 5 по 30 июня объявлена Всероссийская Премия Борцов с мусором. Жители области смогут поучаствовать также в региональном этапе- самостоятельно или с семьей убрать и сфотографировать участок замусоренной территории. Фотографии или видео разместить в социальной сети ВКонтакте и Инстаграмм с ссылками #боймусору (страна) и #истребительмусора (регион).

Подробности в региональном Положении.

Организаторы всероссийской акции Межрегиональная общественная организация «Чистые Игры» призывает на период самоизоляции и карантина проводить только одиночные или семейные уборки с соблюдением всех санитарных требований.

Подводится итоги будут 5 июля 2020 в онлайн -трансляции в ВКонтакте.

Региональная премия из тех же номинаций, как и Всероссийская, пока не имеет призового фонда. Штаб региональной премии из представителей общественных организаций Липецкой области приглашает благотворителей поддержать инициативу.

Подробности в региональном Положении.

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика