Главная » Вместо ёлки - букет » Сохрани ёлку — пройди опрос!

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Сохрани ёлку — пройди опрос!

Каждый год мы видим много брошенных деревьев после празднования Нового года. Выскажите своё мнение по альтернативам празднования и как организовать сбор и переработку выброшенных деревьев.

Партпроект «Чистая страна» совместно с региональным отделением Российского экологического общества, Липецким филиалом Финансового университета запускает конкурс «Сохрани ёлку» среди студентов образовательных учреждений Липецкой области.

Конкурс направлен на привлечение внимания к проблеме сохранения лесных ресурсов, незаконных рубок хвойных деревьев в предновогодний период

Мы хотим привлечь внимание жителей о необходимости сохранения лесных ресурсов, о возможности использования альтернативы живым деревьям: икебана, елка в горшке, новогодний венок, отдельные ветви. Искусственную ель мы используем несколько лет, и это так же создает новогоднее настроение.
#липецкаяобласть
#липецкиеновости
#новостилипецк
#город48
#сохранениелесов
#российскоеэкологическоеобщество
#ер48
#наталияткаченко
#рашидисмаилов
#нацпроект
#экологическаяответственность
#здоровыйрегион
#чистаястрана
#молодёжь
#экология48

#экосфера48


В МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка каждый год проходит выставка работ городского конкурса «Вместо ёлки — букет» . Подробности и договориться об экскурсии можно узнать по телефонам: 27-20-47 47-61-13

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика