Главная » Конкурсы » КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «ЭкоПром-Липецк» на страже экологии!»

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «ЭкоПром-Липецк» на страже экологии!»

Тема конкурса — ежедневный вклад компании в экологическую и санитарную безопасность региона.

Положение о конкурсе рисунков «ЭкоПром-Липецк» на страже экологии»

Сбор, вывоз, последующая сортировка и безопасная утилизация отходов — это все мы делаем  с заботой об экологии и окружающей среде. Победители будут награждены подарками и дипломами, их шедевры увидит весь город — лучшие работы мы разместим в нашем ежегодном календаре. Возраст участников от 5 до 14 лет.

Работы принимаем до 4 декабря 2019 года.
Победителей определит комиссия.
 Для участия в конкурсе необходимо подписаться на группу ЭкоПром-Липецк.
Работу можно подать в электронном виде — загрузить фото или скан рисунка в альбом https://vk.com/album-173769889_258256995

1. Общие положения Конкурс рисунков «ЭкоПром-Липецк» на страже экологии» (далее — Конкурс) проводится в целях повышения уровня заинтересованности детей и подростков в защите и сохранении природной среды, повышения и пропаганды экологической культуры. Организатор конкурса – АО «ЭкоПром-Липецк» (ИНН 4825037859, юр. адрес – 3980050, г. Липецк, пл. Плеханова, д.3, оф. 506). Тематика конкурса – работа компании «ЭкоПром-Липецк», направленная на улучшение экологической ситуации региона.
2. Задачи Конкурса
— привлечение внимания подрастающего поколения к вопросам экологии;
— реализация творческой активности;
3. Участники конкурса
3.1. Возраст участников конкурса от 5 до 14 лет.
3.2. На конкурс принимаются работы, выполненные индивидуально. Работы, выполненные коллективом авторов, на конкурс не допускаются. Участник конкурса (или законный представитель) вступает в группу https://vk.com/ecoprom48.
4. Порядок организации и проведения конкурса
4.1. Работа по организации и проведению Конкурса, обобщению конкурсных материалов осуществляется организаторами Конкурса. Персональный состав Конкурсной комиссии (далее – Комиссия) определяется организатором Конкурса.
4.2. Комиссия: -руководит подготовкой и проведением конкурса; -оценивает работы; подводит итоги Конкурса и награждение победителей.
4.3. Срок проведения Конкурса: 18 ноября 2019 г. – 4 декабря 2019 г.
4.4. Участие в Конкурсе бесплатное.
4.5. Материалы на участие в Конкурсе загружаются в фотоальбом https://vk.com/album173769889_258256995в социальной сети ВКонтакте. По запросу Конкурсной комиссии авторы предоставляют оригиналы работы лично или направляют их письмом.
Для участия в конкурсе работу можно принести в ближайший офис АО «ЭкоПромЛипецк» г. Липецк, ул. У.Громовой, 6 тел. +7(4742) 56-90-50 г. Задонск, ул. Советская, д.15 тел. +7(47471) 2-10-15 с. Хлевное, ул. Ленинская, д.8а тел. +7(47477) 2-13-17
4.6. На участие в Конкурсе представляются рисунки стандартного формата А4 или А3 с указанием в комментариях фамилии, имени участника, возраста, населенного пункта проживания участника (или фамилии, имени, отчества лица – представителя участника,), краткий комментарий работы (по желанию). Участники могут сами выбрать материалы для рисования и технику исполнения (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, гравюра, коллаж и др.) Не допускаются к участию в Конкурсе и не рассматриваются анонимные работы и работы без сведений (не содержащие информацию об участнике конкурса).
4.7. Наименование файла должно содержать следующие сведения: фамилию, имя, возраст, населенный пункт (например, Иванов_Сергей_8_лет_Липецк).
4.8. Представляемые работы должны соответствовать теме конкурса.
4.9. Комиссия оставляет за собой право размещения в печатных и иных изданиях конкурсных работ с указанием авторства работ.
5. Критерии оценки конкурсных работ
5.1. Конкурс рисунков проводится в двух возрастных категориях: 5-9 лет и 10-14 лет.
5.2. Критерии оценки: — работа должна содержать упоминание о компании «ЭкоПром-Липецк» — соответствие тематике, — качество и аккуратность выполнения работы, — эмоциональное воздействие работы на зрителя, — творческое начало и фантазия автора.
6. Определение победителей 6.1. Конкурсной комиссией будут отобраны 5 победители. Комиссия вправе дополнительно поощрять отдельных участников Конкурса. Решение Комиссии является окончательным и пересмотру не подлежит.
6.2. Итоги Конкурса и лучшие работы публикуются по адресу: https://vk.com/ecoprom48. Поощрение победителей Победители Конкурса награждаются Дипломами и подарками (новогодние мягкие игрушки). Все авторы, приславшие свои работы, награждаются благодарственными письмами.
7. Права на использование работ, поступивших на конкурс Автор (законные представители автора), подавая свою работу на Конкурс, подтверждает авторство работы и соглашается с тем, что она может быть опубликована в любых изданиях, показана любым способом на любых акциях, как во время проведения Конкурса, так и после его окончания и не претендует на выплату авторского гонорара.
8. Участники Конкурса дают свое согласие на обработку персональных данных, предоставленных для участие в Конкурсе.

9. Контактная информация office@ecolipetsk.ru ВНИМАНИЕ: Материал, содержание которого противоречит действующему Законодательству Российской Федерации либо не соответствует общепринятым морально-этическим нормам, не публикуется и не принимает участие в конкурсе.

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика