Главная » Московко Н.Г. » Посещение занятий педагогов дополнительного образования

Посещение занятий педагогов дополнительного образования

В соответствии с годовым планом работы МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка, в целях контроля за результатами комплектования, наполняемости и посещаемости объединений, соблюдением требований техники безопасности в образовательном процессе, санитарно-гигиеническим состоянием кабинета и с целью оказания методической помощи молодым специалистам и вновь прибывшим работникам администрацией и методистами центра с 21 октября по 8 ноября 2019 года были посещены занятия педагогов дополнительного образования.


По результатам посещенных занятий будет подготовлен приказ.

На занятии в объединении «Студия декора» обучающиеся узнали о домашней кошке: происхождении, породах кошек, а также как ухаживать за ними. Поучаствовали в викторине о кошках. Физкультинутка «Котенька — котик» также была посвящена нашим домашним животным.

В практической части занятия ребята слепили из теста фигурку кота. У кого-то кот получился грустный, у кого весёлый, но в целом все остались довольны своей работой.

На занятии пдо Московко Надежда Геннадьевна использовала средства обучения: компьютер, медиапроектор, электронную презентацию. А посетила занятия старший методист Н.В. Глотова.

, , , , , ,

Версия для слабовидящих

Взаимообучение городов
Бережливое управление
Инновационная деятельность
Национальный портал дополнительного образования детей

Конкурсы

Конкурсы
Архив. Облако
Яндекс.Метрика