Главная » Конкурсы » Слёт ЮИД 2019

РДДМ ЭкоСфера г. Липецка
Долгосрочный региональный социально значимый приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторного взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области.

Слёт ЮИД 2019

С 19 по 24 августа на базе оздоровительно-реабилитационного комплекса «Клен» прошел XVII региональный Слет юных инспекторов движения «Мы выбираем жизнь». Отряд ЮИД «Дорога Лип» ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка (педагог Бокарева С.Н.), выступающий за город Липецк, стал серебряным призером областных соревнований.


Парадным единым строем отрядов ЮИД районов и городов Липецкой области открылся XVII Слет юных инспекторов движения. Флаг Слета развевается на флагштоке, а, следовательно, соревнования идут полным ходом: фигурное вождение велосипеда, конкурсы по правилам дорожного движения, оказанию первой медицинской помощи, знанию истории Госавтоинспекции и ЮИД, конкурсы командиров отрядов, стрельба из малокалиберной винтовки, строевой смотр, художественная самодеятельность и дефиле-марш.
Отряд юных инспекторов движения города Липецка выступали на каждом состязании с полной отдачей. Результатом приложенных усилий стало 2 место в общекомандном зачете Слета, а также, призовые места в командном зачете отдельных конкурсов: 1 место — «Юный снайпер», 1 место — «Художественная самодеятельность», 2 место – «Знатоки ПДД», 2 место – «Строевой смотр», 2 место – «Строевой смотр. Дефиле», 3 место – «Фигурное вождение», и в личном зачете: 2 место у капитана команды Хрипунковой Дарьи в конкурсе «Юный регулировщик», 1 место у Свиридова Ростислава в конкурсе «Юный снайпер», 1 место у Хрипунковой Дарьи в конкурсе «Знатоки ПДД», 2 место у Надежина Вячеслава в конкурсе «Фигурное вождение», 3 место у Свиридова Ростислава и Мячиковой Марии в конкурсе «Фигурное вождение».
Насыщенные дни Слета закончились, а ребята из липецкого отряда готовы продолжать ЮИДовскую деятельность и готовиться к последующим соревнованиям.

Версия для слабовидящих

Национальный портал дополнительного образования детей
МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

Конкурсы

Конкурсы
Онлайн-флешка Диски
Яндекс.Метрика